Новости Усть-Илимска



Культурные выходные


Культурные выходные

Черемховский драматический театр имени В.П. Гуркина в День народного единства покажет запись спектакля по пьесе Александра Володина «Пять вечеров». Это лирическая мелодрама с элементами комедии в двух действиях, созданная известным режиссёром Дмитрием Акимовым. За эту постановку Черемховский драмтеатр награждён «Бронзовым витязем» на Международном театральном форуме в Москве. Начало трансляции в 21.00 на YouTube-канале: https://www.youtube.com/channel/UCg9tzfC-_wn_SP9OjMXE41

Иркутский областной кинофонд проведёт онлайн-встречу «Видеопоэзия. История и своеобразия жанра». В рамках мероприятия представят видеостихи, созданные на основе поэзии Всеволода Некрасова, Максима Амелина, Александра Переверзина, Артёма Морса. Зрители узнают о тенденциях и перспективах молодого жанра видеопоэзии, а также поделятся собственным творческим опытом в данном направлении. Эфир состоится по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UC9c9KG5pZD1y3rL97sX2G4w

4 ноября Иркутский музей декабристов представит онлайн-программу «Игра в классику», которая будет посвящена писателю Фёдору Достоевскому. В этом году отмечается 200-летие со дня его рождения. Зрители узнают тайны жизни и произведений писателя. Трансляция онлайн-программы пройдет на YouTube-канале музея 4 ноября в 19.00.
https://www.youtube.com/channel/UCGiwOPXenb4nO_ePLpDDD0g

Юбилею Достоевского будет приурочена и трансляция видеоверсии дипломного спектакля Иркутского театрального училища. Постановка «Брат Алёша» по мотивам романа Достоевского "Братья Карамазовы» была создана выпускниками в 2018 году. Экзистенциальную драму поставил режиссёр Дмитрий Акимов. Посмотреть её можно будет с 20:00 4 ноября по 12:00 5 ноября на YouTube-канале училища:
https://www.youtube.com/channel/UC-W6cJTYKKBARUXbwkrhjLg

Пресс-служба Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области




Компания является одним из важнейших инструментов «четвертой власти» в городе Усть-Илимске и включает в себя «Илимское региональное телевидение», РА «Продвижение», «Держи формат», газету «Вечерний Усть-Илим».


Сетевое издание «Илимское Региональное Телевидение» (16+) зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 24.09.2021 г. 

Регистрационный номер государственной регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81921.

Учредитель - Общество с ограниченной ответственностью «Рекламное агентство «Продвижение». Главный редактор - К.В.Бачина. Телефон редакции: +7 (39535) 6-45-55. Адрес электронной почты: info@irttv.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ИРТ).