Новости Усть-Илимска



РЕМОНТ НА ТРАССЕ БРАТСК-УСТЬ-ИЛИМСК ПРОДОЛЖАЕТСЯ


РЕМОНТ НА ТРАССЕ БРАТСК-УСТЬ-ИЛИМСК ПРОДОЛЖАЕТСЯ



Делегация ЗакСобрания и областного правительства, работавшая в Усть-Илимске на прошлой неделе, прибыла на нашу территорию автотранспортом.
Маршрут был спланирован депутатами от нашей территории Артемом Лобковым и Виталием Перетолчиным. Важно было показать спикеру парламента и министру дорожного хозяйства состояние трассы и убедить в необходимости выделения средств на ее ремонт.
Сейчас там идут работы на двух участках длиной 19 км. Это только одна тринадцатая от общей протяженности трассы. При этом самые проблемные участки Дорожная служба области приведет в порядок в течение года.




Компания является одним из важнейших инструментов «четвертой власти» в городе Усть-Илимске и включает в себя «Илимское региональное телевидение», РА «Продвижение», «Держи формат», газету «Вечерний Усть-Илим».


Сетевое издание «Илимское Региональное Телевидение» (16+) зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 24.09.2021 г. 

Регистрационный номер государственной регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81921.

Учредитель - Общество с ограниченной ответственностью «Рекламное агентство «Продвижение». Главный редактор - К.В.Бачина. Телефон редакции: +7 (39535) 6-45-55. Адрес электронной почты: info@irttv.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ИРТ).