Новости Усть-Илимска



В ОБЛАСТНЫЕ ЗАКОНЫ О ПОДДЕРЖКЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ВНЕСУТ ИЗМЕНЕНИЯ


В ОБЛАСТНЫЕ ЗАКОНЫ О ПОДДЕРЖКЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ВНЕСУТ ИЗМЕНЕНИЯ


Комитет по здравоохранению и соцзащите в областном парламенте рассмотрел ряд социально значимых законопроектов.
Также был рассмотрен закон «О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении отдельных категорий граждан». Так, изменения коснутся выплат Героям Советского Союза, Российской Федерации и Соц. Труда.
Предлагается установить индексацию на фактический уровень инфляции.
Аналогичные изменения также предложено внести в закон «О ежемесячной доплате военнослужащим, ставшим инвалидами вследствие военной травмы».
Был рассмотрен закон, упрощающий использование средств регионального материнского капитала. Как отметил депутат Артем Лобков, в Комитете по здравоохранению и социальной защите продолжают работу по изменению областного законодательства в части ежегодной индексации региональной мер соцподдержки на уровень фактической инфляции.




Компания является одним из важнейших инструментов «четвертой власти» в городе Усть-Илимске и включает в себя «Илимское региональное телевидение», РА «Продвижение», «Держи формат», газету «Вечерний Усть-Илим».


Сетевое издание «Илимское Региональное Телевидение» (16+) зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 24.09.2021 г. 

Регистрационный номер государственной регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81921.

Учредитель - Общество с ограниченной ответственностью «Рекламное агентство «Продвижение». Главный редактор - К.В.Бачина. Телефон редакции: +7 (39535) 6-45-55. Адрес электронной почты: info@irttv.ru

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ИРТ).